Барабанщика AC/DC опять арестовали

Главная > Новости


23.07.2015

Ударника известной рок-группы AC/DC Фила Радда арестовали в его же доме в Новой Зеландии. Как заявляет The New Zealand Herald, правоохранители взяли его под стражу ночью 19 июля.

В местных правоохранительных органах прокомментировать сообщения об аресте музыканта отказались. Адвокат Радда данную информацию, тем не менее, подтвердил, однако о причинах произошедшего не сказал.

СМИ сообщили, что во время ареста в доме популярного барабанщика находились женщины легкого поведения. Правда соседи Радда заявили о том, что ничего подозрительного у дома ударника в вечер задержания не происходило.

Слушания по делу Фила Радда в окружном суде Тауранга намечены на 20 июля. Пока что неизвестно, будут ли ему предъявлены какие-то новые обвинения.

9 июля суд приговорил барабанщика к восьми месяцам ареста из-за угрозы убийством и хранения наркотиков. В апреле этого года Радд свою вину по этим обвинениям признал. По версии полиции, Фил Радд в сентябре 2014 года позвонил знакомому, угрожал убить его и его дочь. Обвинения участнику AC/DC были предъявлены в ноябре 2014 года после того, как в его доме обнаружили наркотики — коноплю и метамфетамин.

Хотите украсить дом или офис витражом? Неплохая альтернатива наборным витражам - пленочный витраж, имеющий меньший вес, более низкую цену. Такие витражи безопасны в эксплуатации, выполняются с использованием современных материалов.

Расскажи друзьям!


Read Full Article