Анастасия Кожевникова рассказала о новой участнице "Виа Гры"

Позже продюсерский центр Meladze Music сообщил, что девушка беременна, из-за чего решила покинуть коллектив. Новой солисткой группы стала 26-летняя Ольга Меганская.

"Черненькая" участница группы, Анастасия Кожевникова, призналась, что вокальные данные у ее новой коллеги отменные, но она не сможет заменить Мишу Романову:

"Я не буду лукавить, все равно мы очень привыкли друг к другу с той тройкой, с которой мы были. Но Оля очень хороший человек, она прекрасно поет. Для меня было очень важно, чтобы солистку взяли не просто ради красоты."

Невзирая на талант Ольги, девушки страдают из-за трудностей репетиций. Дело в том, что Меганская живет в Санкт-Петербурге, в то время как Настя и Эрика - в Киеве.

"У нас с Эрикой все наработано уже. Больше репетирует Оля. Встречаемся мы на концертах. Это достаточно сложно. Потому что с бывшим нашим составом, с Мишей, мы все жили в Киеве, и все было мобильно. Было легче. Сейчас как-то так."

Read Full Article

-Фотошкола Михаила Рыжова - обучение фотографии в Москве по доступным ценам Все занятия проходят в профессиональной фотостудии KAPS ( м. Бауманская, Старокирочный переулок 2 ). Каждое занятие начинается с теории и плавно переходит в практику - таким образов Вы сможете закрепить полученные знания. Для занятий Вам понадобится ручка и блокнот ( для заметок ), а так же камера.