Depeseblo - Nightmare Desolation (2017)

Цитата: Devils Rage
Опять на разврат тебя потянуло? Это не ко мне. Тебе явно чего то не хватает в этой жизни, зайди на гейский сайт, мож там найдёшь то что искал всю жизнь, хуля ты здесь делаешь? Тут педов кроме тебя больше нет. Или купи себе страпон, для успокоения души.

Ну вот хуй вас поймешь, подрастающее поколение - то ли вас всех теперь так учат, что слова читать вы выучаетесь, а смысл прочитанного в этих самых словах уловить не можете: то ли ты из тех троечников, которым тройки ставят исключительно из милосердия.

Ибо ты написал тут строго противоположное тому, что сообщил тебе я.
Поскольку из моих слов прямо следует, что я против разврата, ну, по крайней мере, против чрезмерного, и совершенно отчетливо - против гомосексуального и педофильского.
Ну, правда, колись - ты точно не дебил?

Во - вторых, ну это же просто смешно, когда ты, прокукарев про "пидоров" первым в этом топике, начинаешь доказывать, что эта тема интересует кого-то другого, но никак не тебя. И так активно, стоит отметить, что закрадываются весьма конкретные подозрения насчет твоей персоны.

Ну и в-третьих, дружок, ты слышал ли когда-либо о таком понятии, как "логика". Нет? Похоже, что нет. И я дам самое краткое определение этому понятию, дабы не перегружать твой мозг, который и так работает на своем пределе. Логика - это то, что у тебя в твоих высказываниях отсутствует напрочь. Совсем как у девочек, право.
Перечитай свои вирши - если не понял, задай вопрос, я тебе объясню, почему это так.

Read Full Article