Концерты. Пермь. 25.1.2017. Битловский январь в киноцентре "Премьер". Фильм "История Джона Леннона"

Разместил: Corvin
Просмотры: 133

Битловский январь в киноцентре 'Премьер'

Заказ билетов online

В январе 2017 года в «Премьере» пройдут четыре встречи (в рамках киноклуба «Кино и музыка»), посвященные Международному Дню Битлз и 50-тилетию легендарного альбома рок-группы «Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band». Все показы в 19.00.

Последняя встреча битломанов в рамках "Битловского января" пройдет 25 января. Она будет посвящена становлению Джона Леннона как музыканта. Организаторы расскажут о начале существования и расцвете творчества «великолепной четверки», отображенных в фильме-биографии «История Джона Леннона».

В течение всего января каждую среду в кафе «Нанук» в киноцентре «Премьер» можно послушать музыку The Beatles и лучшие сольные песни участников квартета, а также выбрать что-нибудь из специального «битловского» меню.

Вячеслав МальГин, организатор киноклуба, говорит: "Мы не первый год празднуем Международный День Битлз в "Премьере". И в этом году каждая встреча также будет сопровождаться конкурсами о творчестве этих четырех музыкантов. Участники клуба смогут выиграть футболки и кружки Битлз, журналы, книги, сертификаты в центр-йоги (ведь битлы увлекались индийской культурой, особенно Харрисон) и другие призы. Приходите, будет интересно".

Киноцентр "Премьер" - хорошее кино по доступной цене: www.permcinema.ru 

Битловский январь в киноцентре 'Премьер'. Фильм 'История Джона Леннона'

Заказ билетов online

Джон Леннон: Дайте мне немного правды (на материале фильма «История Джона Леннона»)

США | 2000 | 85 мин | биографический, драма, музыка
Режиссер: Дэвид Карсон
Композитор: Джон Леннон, Пол МакКартни
В ролях: Филип МакКуиллан Феникс, Дэниэл МакГоун, Марк Райс-Оксли, Джейми Гловер, Кристин Кэвэна, Блэр Браун, Джиллиан Кирни, Ли Уильямс
Возрастные ограничения: 16+

В 17 лет Джон организовал группу и на одном из первых выступлений познакомился с другим талантливым юным музыкантом по имени Пол МакКартни. Две недели спустя Джон предложил Полу присоединиться к группе, которая позже превратилась в The Beatles...

Фильм рассказывает, прежде всего, о Ленноне с момента его встречи с МакКартни и до покорения The Beatles США. То и дело появляются отсылки на более позднее творчество группы: Джон рассуждает о «земляничных полянах», встречается с Полом и Джорджем у витрины парикмахерской на Пенни Лейн, музыканты легко узнаваемым строем переходят дорогу на Эбби-Роуд…

Перед началом смотрим выступление Джона Леннона и Plastic Ono Band

Read Full Article