Son Lux

В новом интервью «Dukascopy TV» музыканты трио Son Lux рассказали о создании группы, значении своих песен и о вдохновляющем опыте общения с аудиторией.

«Ту связь, которая возникла между нами можно считать уникальной, исходя из моего опыта. Это и стало причиной того, что я решил создать трио», — сказал Райан Лотт.

«Перед первым концертом мы репетировали всего четыре раза. В общем, мы репетировали очень мало для той музыки, которую Райан хотел играть на сцене. Казалось сумасшедшим даже в принципе сыграть этой только втроём, ещё и без репетиций. Мы просто оказались в самом эпицентре событий и как-то выкрутились. И как для группы из трёх человек, мне кажется, мы звучим очень неплохо», — добавил Иэн Ченг.

Son Lux изначально был сольным проектом Райна Лотта, американского музыканта родом из Денвера, штат Колорадо. Сейчас это уже трио, в него также входят Рафик Бхатиа и Иэн Ченг. Ребята гастролировали по Европе, взрывая залы своими необычными выступлениями. Сегодня они продолжают писать необычную музыку и завоёвывать всё более обширную аудиторию.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.

Персональный аккаунт главного редактора на Инстаграм.