Даша Астафьева объявила о начале сольной карьеры (ВИДЕО)

За время существования легендарной группы NIKITA единственным неизменным участником и лидером проекта оставалась звезда Playboy Даша Астафьева.

Последний год группа находилась в активном творческом поиске и наконец, в январе 2017, презентовала новую, и совершенно непохожую на все предыдущие, песню Несмелая. Без внимания не смог остаться и тот факт, что в звучании песни, как и в клипе, Даша была одна.

Именно тогда фанаты, пресса, сама Даша и ее продюсер Юрий Никитин заговорили о начале сольной карьеры Астафьевой.

И вот, 25 апреля, на вручении премии XXL MEN’S AWARDS ведущий церемонии объявил: “Даша Астафьева для вас! Впервые сольно! Сейчас и навсегда!”.

На сцене появилась Даша в откровенном но изысканном платье украинского бренда AMG и в сопровождении шоу-балета Freedom вживую исполнила песню Несмелая.

После чего, надев белую фату, в качестве подарка гостям, презентовала свою новую песню Свадьба.


 
© пресс-служба

Постановщиками этих ярких номеров стали известные хореографы и основатели балета Freedom – Лена Коляденко и Назар Дидык.

Несмелую я посвятила всем мужчинам, а Свадьбу посвящаю всем женщинам, которые постоянно спрашивают меня “Когда свадьба?”, – смеется Даша, – Ну а кроме шуток, я безумно рада сделать это шаг, ведь именно сейчас, с песни Свадьба начинается абсолютно новый этап моего творческого пути”.

Смотри новый клип Даши Астафьевой на песню Несмелая

Read Full Article