Уже не первый год петербургский коллектив СБПЧ радует столичную публику большими весенними концертами. В этом году есть и хороший повод — презентация мини-альбома «Выброшу голову – пусть думает сердце!». В свежий релиз вошло всего 3 трека, которые являются кратким резюме того звучания с которым группа работает уже несколько лет: электронные фантазии на стыке IDM, психоделики и авангарда с примесью хороших рок-мотивов.
На живых выступлениях группы столь интересный музыкальный материал прекрасно дополняется яркими визуальными решениями, а само звучание становится более инди-роковым, что неизменно заводит публику на танцполе.

По старой доброй традиции весенний столичный концерт СБПЧ пройдет на сцене клуба RED. По опыту прошлых лет, можно не сомневаться, что и зрители, и музыканты получат удовольствие от выступления — группа уже много раз выходила на эту сцену и, на нашей памяти, ни разу не сыграла плохо.

Хороший свет и звук, проверенная временем площадка и один из самых интересных и позитивных отечественных музыкальных коллективов последнего времени, что еще нужно для встречи приходящей в Москву весны?! Так что, берите друзей, подруг, родственников, соседей, домашних животных, себя не забудьте, и вперед на концерт Самого Большого Простого Числа!

СБПЧ выйдут на сцену клуба RED 8 апреля в 20:00. Адрес клуба: Болотная набережная 9/1; билеты можно приобрести тут.